| Турнир по хоккею с мячом на валенках | версия для печати |
06 марта 2025 года в селе Александровский Завод Забайкальского края прошел турнир по хоккею с мячом на валенках, в котором приняли участие три команды: МЧС, детская юношеская спортивная школа (ДЮСШ) и сборная команды под названием «Фемида», состоящая из судебных приставов, заместителя прокурора, мирового судьи и председателя районного суда. Игры были яркими, энергичными и азартными, проходили в дружественной атмосфере. По итогам упорной борьбы победу в турнире одержала команда «Фемида», выиграв команду МЧС со счетом 5:0, а команду ДЮСШ со счетом 2:0. Второе место заняла команда МЧС, на третьем месте команда ДЮСШ. Игроки и болельщики получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций. Турнир прошел на высоком уровне, благодарим организаторов за проведенное соревнование! |
|