| В суд поступило исковое заявление о признании права собственности на квартиру в силу приобретательной давности | версия для печати |
| В Александрово-Заводский районный суд поступило исковое заявление жительницы с. Журавлево к администрации Александрово-Заводского муниципального округа о признании права собственности на квартиру в силу приобретательной давности. В иске местная жительница указывает, что она со своей семьей приобрела в совхозе «Журавлевский» в 1993 году, поживала в спорной квартире с этого времени на протяжении 33 лет, однако право собственности на жилое помещение в установленном законом порядке не зарегистрировала. В настоящее время совхоз "Журавлевский" прекратил свою деятельность, поэтому она вынуждена обратиться в суд. Дело назначено к судебному рассмотрению. Пресс-служба Александрово-Заводского районного суда Забайкальского края. |
|