| Председатель суда поздравил на митинге, посвященном 9 мая, сотрудники суда приняли участие в автопробеге | версия для печати |
| Сегодня вся страна отмечает самый главный, священный и народный праздник – День Победы. Александрово-Заводский районный суд Забайкальского края не остался в стороне, председатель суда Маншеев Н.Н. 09 мая 2026 года выступил с поздравлениями перед жителями с. Александровский Завод на торжественном митинге, посвященном 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. После выступления прошло театрализованное представление, а чуть ранее Маншеев Н.Н. и работники суда: Шестакова В.С., Данилова О.И., Дмитриева Ю.Н. и Казанцев А.Г. приняли участие в автопробеге "Навстречу Победе!". Колонна автомобилей из нескольких десятков машин, украшенных государственной символикой, флагами Российской Федерации и Знамёнами Победы, проехала по центральным улицам с. Александровский Завод. Эти мероприятия не только символизируют сохранение памяти о подвиге советского народа, но даёт возможность отдать долг тем, кто защищал рубежи нашей Родины во время Великой Отечественной войны. Праздничные мероприятия в с. Александровский Завод продолжаются. |
|