| Возложили цветы к подножию мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг | версия для печати |
| 7 мая, в преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, работники Александрово-Заводского районного суда и судебного участка №24 Александрово-Заводского судебного района возложили цветы к подножию мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. "Никто не забыть, ничто не забыто", расположенном в с. Александровский Завод, отдав дань уважения героям, отдавшим свои жизни за свободу нашего народа. Участники мероприятия, почтили память советских воинов минутой молчания, затем возложили к подножию мемориала алые гвоздики– традиционный символ памяти, мужества и благодарности. Акция стала еще одним подтверждением того, что память о подвиге соотечественников, которые ценой своей жизни освободили страну от захватчиков, живет в наших сердцах. |
|