| Спортивное мероприятие | версия для печати |
| 25 декабря 2024 года в МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с. Александровский Завод прошел турнир по волейболу с участием трех команд: Александрово-Заводский районный суд - «Фемида», Александрово-Заводская поликлиника - «Айболит» и ГУЗ Александрово-Заводская ЦРБ - «Вирус». Игры прошли эмоционально, в упорной борьбе, игроки показали достойную игру, командный дух и волю к победе. Первое место заняла команда «Фемида» Александрово-Заводского районного суда, второе место заняла команда ГУЗ Александрово-Заводской ЦРБ «Вирус» и третье место досталось команде «Айболит». В состав нашей спортивной команды входили – председатель Александрово-Заводского районного суда Маншеев Н.Н., работники суда – Молокова Л.В., Фролова Ю.Е., Данилова О.И., судебный пристав-исполнитель Александрово-Заводского РОСП Шестакова В.С., инспектор уголовно-исполнительной инспекции Гуляева В.Ю. и учащаяся МОУ «Александрово-Заводская СОШ» Фалилеева Анастасия. Победители соревнований были награждены кубками, дипломами и призами. Поздравляем нашу команду с победой! Пожелаем игрокам силы воли, новых побед, рекордов и неиссякаемой энергии! Благодарим нашего тренера Ремезова А.В. за организацию и проведение спортивной встречи. Пресс-служба Александрово-Заводского районного суда |
|