| Александрово-Заводский районный суд возобновил производство по уголовному делу в отношении бывшего главы органа местного самоуправления | версия для печати |
| Александрово-Заводский районный суд возобновил производство по уголовному делу в отношении бывшего главы органа местного самоуправления , которое ранее было приостановлено из-за болезни подсудимого. Судебное заседание назначено на начало сентября 2025 года. Напомним, что гражданин А. обвиняется в превышении должностных полномочий, с причинением тяжких последствий и из иной личной заинтересованности с причинением бюджету муниципального района материального ущерба. |
|